| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Shark | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 136 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 8,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 8,67 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,67 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,67 kg |